Колледж

КФ РАП

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Какие 3 вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Shadow
Liverpoolfan
Liverpoolfan

Количество сообщений : 242
Имя в реале : Камиль
Дата регистрации : 2007-02-01

СообщениеТема: Какие 3 вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?   Чт Май 10 2007, 20:35

Ну в общем что возьмете с собой на необитаемый остров? Размеры острова 63 км в ширину 78 в длину, остров находиться далеко от цивилизации=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://college-rap.top-talk.net
Shadow
Liverpoolfan
Liverpoolfan

СообщениеТема: Re: Какие 3 вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?   Чт Май 10 2007, 20:46

Я бы например взял: топор, зажигалку и пистолет=)
-=kasper=-
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 255

СообщениеТема: Re: Какие 3 вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?   Пт Май 11 2007, 12:18

надо брать все самое необходимое: мангал, много мяса и еще что нибудь! поели отдохнули и обратно домой)))

Авторитет форума
Авторитет форума

Количество сообщений : 643
Имя в реале : Гагаш
Дата регистрации : 2007-02-02

СообщениеТема: Re: Какие 3 вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?   Пт Май 11 2007, 12:53

Я взял бы двоих самых умных людей на планете(Например ученых ,которые все знают,как выживать и т.д.)и свою девушку.А вообще на какое время вы собираетесь меня отправить????????
Посмотреть профиль
Shadow
Liverpoolfan
Liverpoolfan

СообщениеТема: Re: Какие 3 вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?   Пт Май 11 2007, 20:56

-=kasper=- пишет:
надо брать все самое необходимое: мангал, много мяса и еще что нибудь! поели отдохнули и обратно домой)))
зачем тебе мясо брать с собой? Там много животных водятся, на худой конец можно Гамида на шашлыки пустить=) Как ты домой уедешь, если ты на необитаемом острове, теперь уже с Гамидом=) остров посреди тихого океана!

Последний раз редактировалось: (Пт Май 11 2007, 21:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Shadow
Liverpoolfan
Liverpoolfan

СообщениеТема: Re: Какие 3 вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?   Пт Май 11 2007, 20:58

Гамид пишет:
Я взял бы двоих самых умных людей на планете(Например ученых ,которые все знают,как выживать и т.д.)и свою девушку.А вообще на какое время вы собираетесь меня отправить????????
Гамид, девушка это не вещь! Если тебе нужна девушка на острове, возьми с собой резиновую куклу=) //Я немного неправильно сформулировал вопрос, я имел ввиду, какие три вещи вам необходимы, что бы выжить на необитаемом острове?
Гамид
Авторитет форума
Авторитет форума

СообщениеТема: Re: Какие 3 вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?   Сб Май 12 2007, 15:31

Shadow пишет:
Гамид пишет:
Гамид, девушка это не вещь! Если тебе нужна девушка на острове, возьми с собой резиновую куклу=) //Я немного неправильно сформулировал вопрос, я имел ввиду, какие три вещи вам необходимы, что бы выжить на необитаемом острове?
Ух ты какой в отличие от тебя я увлекаюсь живыми девушками а не резиновыми куклами.
Посмотреть профиль
©еве®
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2007-02-26

СообщениеТема: Re: Какие 3 вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?   Сб Май 12 2007, 15:47

Это просто!Резиновую лодку,вертолет и АК-47(От папуасов отбиваться)!Всего три,и все вещи=)
Посмотреть профиль
Shadow
Liverpoolfan
Liverpoolfan

СообщениеТема: Re: Какие 3 вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?   Сб Май 12 2007, 18:16

©еве® пишет:
Это просто!Резиновую лодку,вертолет и АК-47(От папуасов отбиваться)!Всего три,и все вещи=)
Там нет папуасов, из живности там только Эдик и Гамид, со своей резиновой куклой=)

Последний раз редактировалось: (Сб Май 12 2007, 18:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Гамид
Авторитет форума
Авторитет форума

СообщениеТема: Re: Какие 3 вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?   Сб Май 12 2007, 18:24

Shadow пишет:
©еве® пишет:
там нет папуасов, что бы от них отбиваться, из живности там только Эдик и Гамид, со своей резиновой куклой=)
Да Илья там только я ,Эдик с Резиновой куколкой
Посмотреть профиль
Shadow
Liverpoolfan
Liverpoolfan

СообщениеТема: Re: Какие 3 вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?   Сб Май 12 2007, 18:28

Гамид пишет:
Shadow пишет:
©еве® пишет:
там нет папуасов, что бы от них отбиваться, из живности там только Эдик и Гамид, со своей резиновой куклой=)
Короче, резиновая кукла не с нами, она отдельно=) Мы ее не знаем=)
Гамид
Авторитет форума
Авторитет форума

СообщениеТема: Re: Какие 3 вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?   Сб Май 12 2007, 20:30

Shadow пишет:
Гамид пишет:
Shadow пишет:
©еве® пишет:
Короче, резиновая кукла не с нами, она отдельно=) Мы ее не знаем=)
Да тебя все знают.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какие 3 вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?   

Какие 3 вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колледж :: Беседка-
Перейти: